Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.05.2024, 10:41

Сайт первого класса 193 школы

"ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ К УЧЕБНИКАМ" [4]

Главная » Файлы » Учебный материал » "ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ К УЧЕБНИКАМ"

Электронное приложение к учебнику Математика, 1 класс
[ · Скачать удаленно (83.3 МБ) ] 19.09.2014, 03:42

Электронное приложение является интерактивным мультимедийным компонентом учебно-методического комплекса `Математика. 1 класс` авторов М. И. Моро и др. Приложение может использоваться для совместной с учителем работы учащихся в классе, и для самостоятельной работы учащихся дома. В пособие включено более 600 мультимедиа ресурсов различных типов, расширяющих информационно-образовательное пространство учебно-методического комплекса.

Приложение состоит из 60 уроков, соответствующих темам учебников. Все уроки сгруппированы по разделам. Каждый урок состоит из трех экранов: информационного, содержащего объяснение материала параграфа и двух экранов с упражнениями для закрепления пройденного материала.

Отдельный раздел приложения включает итоговые тесты, позволяющие проверить знания учащихся, полученные в течение года.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7